[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Anything » Хранилище знаний » КАТАЛОГ ГОЛОСОВ (знакомимся с теми, кто трудится на ниве русского дабба)
КАТАЛОГ ГОЛОСОВ
DajanaДата: Четверг, 16.04.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
КАТАЛОГ ГОЛОСОВ
итак, выношу тему в общий доступ.
правила комментирования данной темы таковы:
- если у вас есть что сказать по поводу выложенного голоса, будьте добры указать номер или ник
- ваш коммент будет перенесён ПОД семпл в соответствующий топик
- оценку голосу давать можно и нужно

P.S.: большое снасибо Psi{X} за помощь в работе над этой темой)
тема для споров и обсуждений каталога голосов: http://anything-group.org/forum/3-315-1

уже есть в этой теме:
№ 1 AnimeFighter (SakuraNight)
№ 2 Shachiburi (GhostDubbers)
№ 3 Siava62
№ 4 Vulpes_Vulpes
№ 5 Kai (SHiZA)
№ 6 Marie & Veler
№ 7 Shliapa
№ 8 absurd95 (Ghost Dubbers)
№ 9 Persona99 (Get Smart Group)
№ 10 Евгения Лурье (suzaku)
№ 11 aki74
№ 12 jept (OriGami)
№ 13 Haruka (Animegroup)
№ 14 Yuki (Animegroup)
№ 15 Hunter26
№ 16 3df
№ 17 Dime
№ 18 pavel
№ 19 Milirina777
№ 20 Near & Laura (Lns)
№ 21 DobrySkazochnik
№ 22 Chifu
№ 23 Ranmaru
№ 24 Sad_kit (Anything-group)
№ 25 Dajana & maxx (Anything-group)
№ 26 Valkrist (MCA)
№ 27 Муня & Муля
№ 28 Oslik'T (SPB-AC)
№ 29 sergos & Анталия (SeM & Kº)
№ 30 Cuba77
№ 31 NIKITOS (SHiZA)
№ 32 GITS
№ 33 Charlie.atlost
№ 34 Алекс Килька (animebest)
№ 35 Миша(Mirven)&Таша(Salix Danu)
№ 36 Keneretta (МСА)
№ 37 Lisek (K-group)
№ 38 Misterx & Mantikhora (Ghost Dubbers)
№ 39 Лист
№ 40 Kasumi (Shinobi)
№ 41 Henesy & Oliva
№ 42 avonar & DeZy (Sakura Naght)
№ 43 Hattori Hanzo & Pink Snake
№ 44 sergej80 & medea (SeM & Kº)
№ 45 Ed89
№ 46 n_o_i_r (NARUTOfilm)
№ 47 happe & leela
№ 48 MaxDamage (Get Smart Group)
№ 49 Ancord (NARUTOfilm)
№ 50 AZAZELo
№ 51 SсReaM
№ 52 Lord Alukart
№ 53 Akikomi (KRT)
№ 54 Nooki (eXceed)
№ 55 thenoo & karlusha (Ghost Dubbers)
№ 56 WhiteTiger
№ 57 Дмитрий Толмачев (Animegroup)
№ 58 Naster (GUU TEAM)
№ 59 *Pirate* (или Serenity) (SilverMilleniumGroup)
№ 60 Dark_ и Angel
№ 61 Kiki (GUU TEAM)
№ 62 Nightmare
№ 63 Marclail
№ 64 MCShamaN
№ 65 Orff
№ 66 Teranit
№ 67 Vash003 (Vashmax)
№ 68 Macross
№ 69 trueProtego
№ 70 Carrier88

№ 1
Даб: AnimeFighter Группа: SakuraNight Аниме: Slam Dunk


семпл заменён
Комментарии:
прошу обновить комментарии
hanuman: гарнитурщик, пыхтелкин еще тот. Оценка 3 из 5.

Прикрепления: SlamDunk001.mp3 (479.6 Kb)
DajanaДата: Суббота, 18.04.2009, 10:49 | Сообщение # 2
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 2
Даб:
Shachiburi Группа: GhostDubbers Аниме: Mahoushoujo Ririkaru Nanoha


Комментарии:
Psi{X}: Мое мнение как о даббере нормальное а вот то что прыгал с перевода на перевод лишь бы быстрее как-то не очень и то что неназывает авторов перевода (фансаберов).
Zdvig_s: НИчего так себе. 4 из 5 баллов
Longel: слушать можно на крайняк
hanuman: нафига эхо? Длинные фразы не тянет. Мямлити гундосит часто. Оц - 3.
Прикрепления: Mahoushoujo_Rir.mp3 (475.1 Kb)
DajanaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:47 | Сообщение # 3
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 3
Даб: Siava62 Группа:... Аниме: Sengoku BASARA


Комментарии:
sad_kit: Уровень voice over дорожки безбожно завышен. оригинала почти не слышно :( Аппаратная часть слышна не вооруженным ухом.
Psi{X}: Озвучивает нормально (голос нормальный) а вот японская дорожка и правда заглушена и сильно.
Zdvig_s: В начале я подумал у него газы, но тут виноват наверн сам семпл) а потом мне понравилось) как он тянет слова - тоже весело) 4 из 5 баллов
Longel: в общем задника не слышно я бы не смог с такой озвучкой смотреть
hanuman: гарнитурщик, со звуком работать не умеет, уровень завышен. Оц -2.
Прикрепления: Sengoku_BASARA_.mp3 (355.1 Kb)
DajanaДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:01 | Сообщение # 4
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 4
Даб: Vulpes_Vulpes Группа:... Аниме: Shigofumi


Комментарии:
sad_kit: Голос хороший, хотя и уровень немного завышен. Дикция и тембр хорошие, но все портит незначительный дефект речи, который сильно бросается в уши.
Psi{X}: Пытался смотреть Шангри-Ла и чуть не уснул, то не дефект речи а акцент скорее всего.
Zdvig_s: очень даже ничего) но голос не для кавайных баб)) 4 из 5 баллов
Longel: поидет но в любом случае сабы лучше
hanuman: пыхтит в микрофон, дефект речи значения не играет (не на столько и сильный), уровень завышен. Оц - 4.
Прикрепления: Shigofumi_TV_02.mp3 (432.0 Kb)
DajanaДата: Четверг, 30.04.2009, 11:58 | Сообщение # 5
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 5
Даб: Kai Группа: SHiZA Аниме: Gift eternal rainbow


Комментарии:
Psi{X}: Кай вроде ушел из Шизы но смотрел всего 2 анимехи с его озвучкой, и мне понравилось. Живенько так и с эмоциями.
Zdvig_s: ЛОЛИКОН!!!!! 5 из 5 баллов
Longel: какой прикол слушать такое если абсолютно заднего фона не слышно
hanuman: молодец, но поменьше насилуй звук шумодавом, Кстати из Шизы не уходил. Оц -4.
Прикрепления: Gift_eternal_ra.mp3 (471.8 Kb)
DajanaДата: Суббота, 02.05.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 6
Даб: Marie & Veler Группа: ... Аниме: Chocotto Sister


Комментарии:
sad_kit: Хорошие голоса, хотя парень уступает девушке ;) неравнозначность чувствуется. и, увы, качество записи... конечно, быть может это издержки компресии...
Psi{X}:
Quote
Хорошие голоса, хотя парень уступает девушке ;) неравнозначность чувствуется. и, увы, качество записи... конечно, быть может это издержки компресии...
женский голос и правда звучит лучше но скорее дело в аппаратуре. Но смотреть анимехи можно и даже интересно - озвучивают неплохо.
Zdvig_s: Девушка супер) а вот парень нудный... но наверн он там по сюжету...) ему 3. ей 4
Longel: более менее поидет
Khorad-Nur: женский голос очень приятен на слух, соглашусь мужской немного отстает. единственное может еще опыта не хватает, но в одном аниме озвученном ими, едва сдерживают смех и половина из наговаримаего не была понятна. а так подрастающие поколение, замена некоторым дабберам)))
hanuman: очень редкостная пакость, имею ввиду звук. Девушка озвучивает хорошо, парень долговязый. Им бы железо прикупить и работу со звуком освоить. Оц - 3.
Прикрепления: Chocotto_Sister.mp3 (429.4 Kb)
DajanaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:41 | Сообщение # 7
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 7
Даб: Shliapa Группа: ...Аниме: Hitohira

Комментарии:
sad_kit: не буду коментировать, мнение может оказаться предвзятым ;)
Psi{X}: анимехи с озвучкой не осилил а что касательно сэмпла - сухая зачитка текста местами на мой взгляд.
Zdvig_s: сабы рулят)
Longel: вырубил
hanuman: охарактеризуется первыми словами сэмпла - "Ужас просто". Оц -1
Прикрепления: Hitohira_TV_12_.mp3 (381.0 Kb)
DajanaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:50 | Сообщение # 8
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 8
Даб: absurd95 Группа: Ghost Dubbers Аниме: SHG Gravion Zwei 2


Комментарии:
Psi{X}: Ну что я могу сказать - их группа входит в состав хостдабберс но то как озвучивают - вообщем ничего е могу сказать плохого окромя хорошего. К данному сэмплу а точнее анимехи они полностью сами сабы делали так как существующие были созданы в промте=)
К делу на мой взгляд подходят серьезно и не делают на скорую руку. Да и голос неплохой.
Zdvig_s: Голос мне понравился. Но с ним ничего не смотрел, так что точно сказать не могу. 4 из 5 быллов
Longel: еще один тараторщик
Psi{X}:
Quote (Longel)
SHG_Gravion_Zwe еще один тараторщик

обсолютно не согласен - озвучивает не плохо. тараторщины не замечал.
Longel: Psi{X}, просто я не очень люблю озвучку в принцепи от того и так кажется B)
Khorad-Nur: смотрел "Юного ГТО" с ним, голос хороший, совершенно не замечаешь кого он звучит мужские или женские персонажи, а по мне это хорошо. эмоции чувствуются, правда порой произношение хромает.
hanuman: неплохо, громковато только и спектр порублен, потянет на 5
Прикрепления: SHG_Gravion_Zwe.mp3 (414.3 Kb)
DajanaДата: Вторник, 02.06.2009, 23:22 | Сообщение # 9
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 9
Даб: Persona99 Группа: Get Smart Group Аниме: Gurren Laggan


Комментарии:
Psi{X}: смотрел множество аниме и сказать что особо нравиться не могу. Есть анимешки которым идеально подходит эта озвучка но и есть те к которым не подходит. Качество - всегда неплохое.
Zdvig_s: Высокий голос, сильно режет по ушам. Не под все аниме подходит, но и есть аниме где именно этот голос звучит офигенно! Насчет того что привыкаешь это да. Посмотрел одно аниме и запомнил на всю жизнь, первое что я послушал с этим голосом это Конокон, теперь другое не могу смотреть просто не могу. 3 из 5 баллов (но за Гурен Лаган большой поклон!)
Khorad-Nur: а мне она нравится))) успевает звучить, работать с сабами, местами переводить. в первых работах действительно несколько голос режет слух, но в нынешних все прекрасно. голос подходит как М, так и Ж персонажам, хорошая дикция, интонация, произношение, эмоции вообще удачно передает. что может не понраву другим, так это обработка голоса.
hanuman: голос специфический, и в некоторых релизах просто зачетный, чтобы не обвиняли в предвзятьсти - Оц -5.
Прикрепления: Gurren_LagganPe.mp3 (461.2 Kb)
DajanaДата: Среда, 03.06.2009, 14:41 | Сообщение # 10
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 10
Даб: Евгения Лурье Группа: suzaku Аниме: Fullmetal Alchemist


Комментарии:
maxx: сразу вспомнилась eva tv с похожей озвучкой от mc насколько я помню
профессионально; красиво; все в порядке с дикцией; по зомбоящику хуже попадается...
возможно я фанатик этого стайла
p.s.
переслушал раз 20 этот отрывок и хочу еще)
...и у него есть сила бога...
10/10
Psi{X}: Вспоминаеться сразу работа которую проффессиональной никак неназовешь - Гандам Поколение, там отсутсвует часть озвучки. И еще смущает что слово "что" так и произноситься а не "што" как учили в школе.
пока что встретил только одну такую работу, с такой отстойной озвучкой (неполной озвучкой). А так довольно неплохо озвучивают но опять же без эмоция - сухой текст. Но когда нет альтернатив пойдет =)
Zdvig_s: Озвучила Гайвера - моё любимое аниме!!!! из-за это оценка неадекватная 5 из 5 баллов!!
Longel: вырубил после первой секунды прослушки
Dajana: а я обожаю этот голос))
Khorad-Nur: также хороша, жаль что уже не звучит =(( читает хорошо, произношение, интонация, чистка звука на высоте. кому может не нравиться отсутствие как таковых эмоций, но зачем вам войсоверы? сейю прекрасно слышно, главное чтоб было понятно и внятно, и не забываем что она РАБОТАЛА, а не для удовольствия звучила.
Прикрепления: FullmetalAlchem.mp3 (426.5 Kb)
DajanaДата: Среда, 03.06.2009, 16:20 | Сообщение # 11
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 11
Даб: aki74 Группа: ... Аниме: Ga-Rei Zero TV


Комментарии:
Psi{X}: Впервые встречаю эту озвучку и судить немогу, но потому что слышно голос не плохой а вот японская дорожка уж больно громкая на мой взгляд. Но думаю наберуться опыта и все будет хорошо =)
Zdvig_s: Щепилявет сильно и язык как будто заплитается. Текст читает. 2 из 5 быллов.
Longel: вырубил после первой секунды прослушки
Прикрепления: Ga-Rei_Zero_TV_.mp3 (404.9 Kb)
DajanaДата: Четверг, 04.06.2009, 12:00 | Сообщение # 12
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 12
Даб: jept Группа: OriGami Аниме: True Tears TV


Комментарии:
Psi{X}
: По jept скажу одно - озвучка нравится =) смотрю анимехи с озвучкой с удовольствием. Голос не режит слух и озвучивать старается с эмоциями. Качество на мой взгляд довольно не плохое.
Khorad-Nur: приятный мужской голос, подходит также под М и Ж персонажи, хорошо передает эмоции, чувства, переживания героев. но наверное его стиль больше подходит к тихим и спокойным аниме, романтике там.
Прикрепления: True_Tears_TV_0.mp3 (360.0 Kb)
DajanaДата: Четверг, 04.06.2009, 12:13 | Сообщение # 13
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 13
Даб: Haruka Группа: Animegroup Анимме: Black Cat


Комментарии:
Psi{X}: неплохой голос - но вот мужской или женский?? :) а так даже и качество не плохое. Смотрел всего несколько анимех с озвучкой этого человека. И все они у меня в любимых лежат=)
sad_kit: Не подумайте, что только критикую, но это классический пример отсутствия пауз, интонирования... сабы читаются, я бы сказал, бубнятся... зажевываются слова. Создается впечатление, что человек даже не вникает в сам сюжет, и единственное, что видит на экране - это титры.
Khorad-Nur:
№13 и №14. только хентайчик ими озвученный видел x_x
Прикрепления: BlackCat-10DVDR.mp3 (466.5 Kb)
DajanaДата: Четверг, 04.06.2009, 14:32 | Сообщение # 14
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 14
Даб: Yuki Группа: Animegroup Аниме: Black Cat


Комментарии:
Psi{X}: Напоминает времена когда еще видеокасетты были - там похожая озвучка всегда была. Качество среднее или даж не очень, а вот голос не плохой и все понятно.
sad_kit: Неудачная работа с эквалайзером или микрофоном. Конечно это суб"ективное мнение, но на мой взгляд такой тембр портит озвучку.
Прикрепления: BlackCat-02DVDR.mp3 (456.4 Kb)
DajanaДата: Четверг, 04.06.2009, 14:46 | Сообщение # 15
Megami-sama
Админ
Сообщений: 1402
Награды: 0
№ 15
Даб: Hunter26 Группа: ... Аниме: Black Cat


Комментарии:
Psi{X}: Озвучка очень понравилась - смотрел тоже не много аниме с его озвучкой но зато каких =) Голос приятный и еще понравилось как звучит=) Качество хорошее.
sad_kit: Интересно
Khorad-Nur: мало озвучивает (или я не видел?), но от просмотренных вещей с его озвучкой остался доволен. читает прекрасно, звук чистый, от себя добавляет в текст неплохие словесные обороты, но иногда неудачно передает эмоции.
Psi{X}:
Khorad-Nur 15 - мало озвучивает. Я всего лишь несколько аниме видел. 17-20 реактор - новички в основном =) их сейчас там много.
Но пока всего лишь Вулпес-Вулпес непонравился и еще одни - но о них когда будет выложен их сэмпл=)
Прикрепления: BlackCat-15DVDR.mp3 (405.8 Kb)
Форум » Anything » Хранилище знаний » КАТАЛОГ ГОЛОСОВ (знакомимся с теми, кто трудится на ниве русского дабба)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Anything group 2007-2012г.